В рамках санитарного двухмесячника студенты АНПОО «Арский гуманитарно‑технический техникум» провели уборку на Мещанском кладбище в городе Арск. Участники акции убрали мусор, опавшую листву и сухие ветки. Мероприятие стало вкладом молодёжи техникума в благоустройство города и сохранение памятных мест.

