В рамках экологической акции студенты второго курса по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» совместно с педагогическим коллективом Арского гуманитарно‑технического техникума приняли участие в субботнике, который прошёл на стадионе в парке «Казан‑Су». В ходе мероприятия были выполнены работы по уборке территории от мусора и озеленению — высажены деревья.

